Medizintechnik Dresden, Heine & Böhm, Onlineshop für Ärzte, Onlineshop für Physiotherapie, Ultraschalltherapie Geräte, Onlineshop für Physiotherapie, Elektrotherapie Geräte, Physiotherapie Liegen, Ausstattung für Physiotherapie, Praxis Ausstattung,

Medizintechnik Dresden, Heine & Böhm, Onlineshop für Ärzte, Onlineshop für Physiotherapie, Ultraschalltherapie Geräte, Onlineshop für Physiotherapie, Elektrotherapie Geräte, Physiotherapie Liegen, Ausstattung für Physiotherapie, Praxis Ausstattung,

Medizintechnik Dresden, Heine & Böhm, Onlineshop für Ärzte, Onlineshop für Physiotherapie, Ultraschalltherapie Geräte, Onlineshop für Physiotherapie, Elektrotherapie Geräte, Physiotherapie Liegen, Ausstattung für Physiotherapie, Praxis Ausstattung,

Unser Team

Geschäftsführer  
Ralf Schlechte
0174 3311801
r.schlechte@heine-boehm.de
Jana Käppler
0351 20990811
j.kaeppler@heine-boehm.de
   
Service  
Uwe Schlechte
0174 3311801
u.schlechte@heine-boehm.de
Frank Kaiser
0176 10143979
f.kaiser@heine-boehm.de
   
Außendienst Außendienst Ärzte
Beate Albrecht
0174 1832468
b.albrecht@heine-boehm.de
Walter Lorenz
0152 53740294
w.lorenz@heine-boehm.de
Jörg Tomke
0351 20990811
j.tomke@heine-boehm.de
 
Peter Damaske
0174 3311804
p.damaske@heine-boehm.de
 
   
Innendienst  
Kerstin Feist
0351 4713313
k.feist@heine-boehm.de
Sara Gerstäcker
0351 4713313
s.gerstaecker@heine-boehm.de
Frank Rehm
0351 20990811
f.rehm@heine-boehm.de
David Künzel
0351 20990811
d.kuenzel@heine-boehm.de
   

 

Hier erreichen Sie uns

HEINE & BÖHM GmbH Medizintechnik
Käthe-Kollwitz-Str. 17
01259 Dresden

Physiotherapien / Reha

Tel.: 0351 / 20 99 08-11
Fax: 0351 / 20 99 08-55

Arztpraxen / Krankenhäuser

Tel.: 0351 / 4 71 33 13
Fax: 0351 / 20 99 08-55

E-Mail: info@heine-boehm.de

Hier finden Sie uns